Женский футбольный клуб "АВРОРА"

Главная  Новости  История клуба  Руководство  Команда  Детская школа  Фотографии  Статьи  Гостевая  Контакты 

Регистрация Пользователи  Вход RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Чемпионаты России [105]
Международн. турниры [10]
Кубки России [13]
Игры плэй-офф [4]
Игроки сборной [1]
Прочие новости [55]

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2012 » Март » 6 » Календарь игр II этапа
15:57
Календарь игр II этапа

Календарь игр II этапа

"Чемпионата России по мини-футболу (футзалу)

среди женских команд клубов Высшей лиги сезона 2011-2012 гг.»

 

1.      МФК «Лагуна-УОР» (г. Пенза)

2.      ФК «Аврора» (г. Санкт-Петербург)

3.      МФК «Виктория» (г. Дзержинск)

4.      ФК «Снежана-Котельники» (г. Котельники, Московская область)

 

 

11 тур (24 марта)                                                    12 тур (31 марта)

 

61        Снежана-Котельники – Лагуна-УОР        63        Снежана-Котельники - Виктория

62        Аврора – Виктория                                      64        Аврора  – Лагуна-УОР

 

13 тур (7 апреля)                                                    14 тур (14 апреля)

 

65        Снежана-Котельники - Аврора                 67       Лагуна-УОР - Снежана-Котельники

66        Виктория– Лагуна-УОР                              68        Виктория - Аврора

 

15 тур (21 апреля)                                                  16 тур (28 апреля)

 

69        Виктория –Снежана-Котельники              71        Аврора - Снежана-Котельники

70        Лагуна-УОР - Аврора                                 72        Лагуна-УОР – Виктория


Категория: Чемпионаты России | Просмотров: 517 | Добавил: swakins | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
logo  logo  logo 

Футбольный клуб "Аврора" © 2017