Женский футбольный клуб "АВРОРА"

Главная  Новости  История клуба  Руководство  Команда  Детская школа  Фотографии  Статьи  Гостевая  Контакты 

Регистрация Пользователи  Вход RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Чемпионаты России [105]
Международн. турниры [10]
Кубки России [13]
Игры плэй-офф [4]
Игроки сборной [1]
Прочие новости [55]

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Календарь игр I этапа
13:19
Календарь игр I этапа
УТВЕРЖДЕНО        
Бюро Исполкома АМФР    
«19» июля 2011 г.        
    

Календарь игр I этапа
«Чемпионата России по мини-футболу (футзалу)
среди женских команд клубов Высшей лиги сезона 2011–2012 гг.»


  1.  МФК «Лагуна-УОР» (г. Пенза)
  2. ФК «Снежана-Котельники» (г. Котельники, Московская область)
  3. ФК «Аврора» (г. Санкт-Петербург)
  4. МФК «Виктория» (г. Дзержинск)
  5. МФК УПИ-ЯВА (г. Екатеринбург)
  6. ЖФК «Рокада» (г.Волгоград)


 1 тур (22-23 октября) 2 тур (29-30 октября)
 01-02 Рокада – Аврора 07-08 Рокада – УПИ-ЯВА
 03-04 Виктория – Снежана-Котельники 09-10 Лагуна-УОР – Виктория
 05-06
 УПИ-ЯВА – Лагуна-УОР 11-12 Снежана-Котельники – Аврора
 3 тур (19-20 ноября) 4 тур (26-27 ноября)
 13-14 Снежана-Котельники – Рокада 19-20 Рокада – Виктория 
 15-16 Аврора – Лагуна-УОР 21-22 УПИ-ЯВА – Аврора 
 17-18 Виктория – УПИ-ЯВА 23-24 Лагуна-УОР – Снежана-Котельники
 5 тур (15-16 декабря) 6 тур (22-23 декабря)
 25-26 Лагуна-УОР – Рокада 31-32 Аврора – Рокада
 27-28 УПИ-ЯВА – Снежана-Котельники (смена хозяина) 33-34 Снежана-Котельники – Виктория 
 29-30 Аврора – Виктория (17-18 декабря) 35-36
 Лагуна-УОР – УПИ-ЯВА
 7 тур (14-15 января) 8 тур (21-22 января)
 37-38 УПИ-ЯВА – Рокада 43-44 Рокада – Снежана-Котельники
 39-40 Виктория – Лагуна-УОР 45-46 Лагуна-УОР – Аврора
 41-42 Аврора – Снежана-Котельники 47-48 УПИ-ЯВА – Виктория
 9 тур (18-19 февраля) 10 тур (03-04 марта)
 49-50 Виктория – Рокада 55-56 Рокада – Лагуна-УОР
 51-52 Аврора – УПИ-ЯВА 57-58 Снежана-Котельники – УПИ-ЯВА (смена хозяина)
53-54
Снежана-Котельники – Лагуна-УОР
59-60Виктория – Аврора


Категория: Прочие новости | Просмотров: 1104 | Добавил: fcaurora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
logo  logo  logo 

Футбольный клуб "Аврора" © 2017